Младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности: "Звездочки"

Воспитатель первой квалификационной категории
Елена Анатольевна Редина
Помощник воспитателя
Надежда Альбертовна Свириденко

Занятия в группе проводятся в соответствии с утвержденным расписанием.

Обучающая программа

Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Благодарновский детский сад» (далее – Программа) разработана и утверждена учреждением самостоятельно в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ №1155 от 17.10.2013 «ОБ утверждении государственного стандарта дошкольного образования» и согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (№ 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года на основании Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений, а также содержит Рабочую программу воспитания. Обе части являются взаимодополняющими. Обязательная часть Программы предполагает комплексность подхода, обеспечивая развитие детей во всех пяти взаимодополняющих образовательных областях. Часть Программы, формируемая участниками образовательных отношений представлена программой, разработанной учреждением самостоятельно с учетом образовательных потребностей, интересов и мотивов детей, членов их семей, возможностей педагогов и запросов общества «Театр Петрушки». Программа обеспечивает художественно – эстетическое развитие личности детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день