Педагогам и сотрудникам

Задачами первичной профсоюзной организации ДОО являются:

Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по   реализации    решений   Съездов   и    выборных   органов   Профсоюза соответствующей       территориальной       организации       Профсоюза представительству и защите индивидуальных и коллективных социально - трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интерес членов Профсоюза на уровне ДОО.

Содействие   повышению   уровня   жизни   членов   Профсоюза состоящих на учете в первичной профсоюзной организации ДОО.

Представительство   интересов   членов   Профсоюза   в   органе управления дошкольным учреждением, органах местного самоуправления общественных и иных организациях.

Обеспечение    членов    Профсоюза    правовой    и    социальной информацией.

Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации ДОО, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Оренбургская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Тюльганская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Профсоюзный комитет МБДОУ «Благодарновский детский сад»

2023-2024 уч. год